Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

Главное меню
 
Категории раздела
Новости WoW [5]
Новости Battle.Net [1]
Новости Сайта [3]
Новости WCR [6]
 
Наш опрос
Как вам наш новый дизайн?
javascript:;
Всего ответов: 94
 
Тематические сайты
Флеш игры детям
 
Главная » 2011 » Апрель » 28 » New Hero
18:15
New Hero
Zek - Stone Wonder:
Зек, так звали юного мага пытающегося понять тайну своей силы, ведь он обычный маг Азероза, но его отличало от остальных магов, тем - это тягой к особой силе, силе дающей превосходство над остальными, решив понять свою силу, маг Зек, начал изучать свою силу в поединках со своими соратники.
Однажды, во время одной дуэли вблизи каньона, он немного ошибся в направлениях потока своей магии, поэтому оплашал, он просчитался и его перенесло в скалу.
Прошло некоторое время и люди начали, замечать, а куда пропал Зек с ихней деревни, никто так и не знал выжил ли он или нет.
С течением времени, он лежал в скале и постепенно его душа начала соприкасаться с силой горы, с силой скал. Зек начинал приспосабливаться к скалам и путём тренировок, так как силу духа ему давала сила гор, сила камней.
Он всё таки, начинает учиться их контролировать и манипулировать ими. И вот разработав свою технику боя, он всё таки овладевает новой техникой боя, против которой, никто в его деревне не может противостоять.
И вот он вырывается из своей каменной тюрьмы, загребшей по своей ошибке, теперь Зек, не хочет, чтобы дарованная сила пропала зря и начинает бороться.
Просмотров: 730 | Добавил: A_F_I | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Dark_Wolf_614   (29.04.2011 14:54) [Материал]
Есть еще такой вариант...
RuBiK. сын Aghanim'a сила с которой принято считатся. Толпы поражаются как он легко швыряет вещи лишь силой своего ума. Многие колдуны сражались с ним но никто не превзошел в его магии усиления и изнутрения. Grand Magus не остановится не перед чем для того, чтобы сбить с толку, перехитрить врагов, даже если придется повернуть их магию против их самих. Будучи известным красть магию лишь силой мысли, он является, несомненно, отличным активом Sentiel в борьбе против Scourge

А так вообще неплохо...гж