Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

Главное меню
 
Категории раздела
Новости WoW [5]
Новости Battle.Net [1]
Новости Сайта [3]
Новости WCR [6]
 
Наш опрос
Как вам наш новый дизайн?
javascript:;
Всего ответов: 94
 
Тематические сайты
Флеш игры детям
 
Главная » 2011 » Март » 27 » DotA в списке дисциплин Starwar Killer 6!
22:21
DotA в списке дисциплин Starwar Killer 6!

В этом году, компания проводит свой турнир уже в 6 раз. И организаторы турнира приняли решение о включении DotA в официальный список своих дисциплин, наряду с StarCraft 2 и WarCraft 3

В этом году, компания проводит свой турнир уже в 6 раз. И организаторы турнира приняли решение о включении DotA в официальный список своих дисциплин, наряду с StarCraft 2 и WarCraft 3.

На данный момент нет никакой информации по поводу того, будут ли приглашены иностранные команды или нет. Однако, для местных китайских команд будет проходить очень жесткий квалификационный отбор, который будет проходить в режиме online. Финал, в свою очередь, будет проходить в оффлайн режиме. В квалификации будут участвовать 32 одобренные команды, а также 8 приглашенных. Затем 4 команды победителей продолжат борьбу в финале.

Cписок приглашенных команд:
Team WE
EHOME
LGD
DK
CCM
CyberArena
Nirvana.cn
Tyloo

Пока мы не располагаем достоверной информацией о призовых на турнире, однако по списку приглашенных команд уже можно сказать совершенно точно, что это будет один из самых интересных азиатских турниров в этом году!

Просмотров: 957 | Добавил: n3m0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0  
1 GoD   (26.03.2011 22:44) [Материал]
Кул!!!
DarknesS спс