Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

Главное меню
 
Категории раздела
Новости WoW [5]
Новости Battle.Net [1]
Новости Сайта [3]
Новости WCR [6]
 
Наш опрос
Как вам наш новый дизайн?
javascript:;
Всего ответов: 94
 
Тематические сайты
Флеш игры детям
 
Главная » 2011 » Март » 27 » Результаты РЕГИОНАЛЬНЫХ ОНЛАЙН ФИНАЛОВ ПО ДОТЕ!
22:26
Результаты РЕГИОНАЛЬНЫХ ОНЛАЙН ФИНАЛОВ ПО ДОТЕ!

Победители:

1 место - MOM (Vadensky, Kaps, Ворон, Wiper.ospl, Reyane) - оплаченная поездка финал OSPL Spring 2011 в Алматы.

2 место - M4 (Mazeppa, LTW, NewPoster, TaT.ImHo, ImbamaNia) - оплаченная поездка финал OSPL Spring 2011 в Алматы.
Таймлайн

18:30 - На этом мы заканчиваем отборы и благодарим всех кто был с нами. До скорых встреч.
18:25 - АСТАНАААААА становится вторым счастливым обладателем слота в финальную часть OSPL Spring 2011, с чем мы их и поздравляем.
18:10 - Вторую сторону пропушили и GG пишут парни из Шымкента. Поздравляем команду с Караганды с первым местом, которое дает слот на Гранд-Финал OSPL Spring2011. А вопрос со-вторым место остается открытым, пока непонятно кто же будет вторым обладателем счастливой путевки.
18:00 - Просто крушит Kaps все что видит на своем пути и вот уже пропушили mid и очень близки к победе MOM.
17:40 - После пятиминутного шока MOM всеже пришли в себя и выровняли игру и даже начинают по немножку прибирать игру к своим рукам.
17:30 - Очень бодро и сильно начала игру команды Шымкента, сделали First Blood и уже на второй минуте пал tower на top'e, это очень интересно, ну что посмотрим что будет дальше. Напоминаю что вы можете наблюдать за игрой в прямом эфире.
17:20 - Команда TWIX не дождавший окончания чемпионата ушла и получает техническое поражение, тем самым можно поздравить команду TYM с первой победой.
17:05 - Интересные расклады могут получиться при определенных ситуациях. Например: при победе Караганды над Шымкентом и, если Уральск выграет свою игру против Астаны, то получится такая ситуация, что за второе место будут бороться сразу три команды - это Уральск, Астана и Шымкент, у которых будет по два поражения и три победы. Вторая ситуация может быть такой: Если Шымкент победит у Караганды и в свою очередь Астана переиграет Уральск, то за два слота будет борьба между тремя командами Караганды, Астаны и Шымкента, у которых будет по четыре победы и одному поражению соотвественно.
17:05 - Вырывает победу команды из Караганды и обеспечивает себе слот в Алматы. Шымкент одерживает победу и сохраняет шансы на проход в Гранд-Финал.
16:55 - mix1 выигрывают самую веселую и прикольную игру против команды TYM.
16:45 - Веселая игра у команд Mix1 и TYM, потеряв все шансы TYM решили не замарачиваться над пиком и взяли таких героев как Shadow Fiend, Magnus, Pudge, Juggernaut и PoTM. А в игре за квоту не ло веселья команды напряжены и сосредоточены на игре, счет на данный момент 4:13 в пользу Караганды.
16:20 - Переигровка будет у команд MOM и M4, у одного из игроков Карагандинской команды не сохранился save. И было решено назначить переигровку.
16:15 - Небольшие технические неполадки, уже все устранено и через несколько минут мы продолжим все игры и стрим так же будет восстановлен.
15:50 - Старует четвертый раунд и совсем скоро мы узнаем победителей , которые отправятся в Алматы.
15:50 - Побеждает команда mix1, а команда Twix становится явным аутсайдером проигрывая третью игру к ряду.
15:30 - Дожали все-таки M4 своих соперников тем самым выигрывая игру. Теперь ситуация сложилась следующим образом: следующий тур между собой встречаются MOM и M4, победитель этой пары гарантирует себе слот на Гранд-Финал OSPL Spring 2011 в Алматы. Эту игру вы можете увидеть в прямом эфире с комментариями. Парням из команды Orion не стоит опускать руки, есть еще все возможности побороться за слот.
15:20 - Потихонечку инициативу прибирает к своим рукам команда с Астаны. Уже две стороны потеряла команда Orion и теперь будет очень сложно что нибудь сделать. MOM не испытавая особых проблем движутся у успеху.
15:00 - Очень осторожно проходит игра между командами M4 и Orion, игроки прекрасно понимают что эта игра очень важно и многое может решить именно ее исход.
14:45 - Параллельно начинаются игры Twix vs mix1 и MOM vs TYM.
14:40 - Очень интересная игра нас ожидает M4 vs Orion обе команды выграли свои стартовые игры. Победитель этой пары практически обеспечит себе путевку в Алматы. Будет стрим этой игры.
14:30 - GG пишет команда mix1 что означает победу Шымкента. Очень интересная, интрегующая и красивая была игра. В то же время MOM не оставляют шансов своим соперником, особенно выделяет Kaps у которого 20:2!
14:10 - Собирается с мыслями команда с Уральска выравнивает игру и даже берет инициативу в своих руки сокращая счет до минимума 26:25.
14:00 - Reyane крушит своих соперников и не дает спокойно вздохнуть. А в этот момент в игре между командами Orion и mix1 ожесточенная борьба счет в игре 22:15 в пользу ребят из Шымкента.
13:50[color] - Выигрывает команда из Астаны M4 вторую свою игру и делает этим самым отличную заявку на то чтобы поехать на Гран-Финал который пройдет в Алматы, а команде TYM не стоит отчаиваться, шансы не велики, но они есть и нужно собраться и играть дальше.
[color=red]13:35
- Забавный факт: один из Карагандинских игроков, а именно Reyane находится в Алмате и играет с компьютерного клуба Омега-Сектор 7.
13:25 - В упорнейшей и красивой игре побеждает команда MOM, так же будут стримиться все интересные игры. Сейчас вы можете наблюдать игру Orion vs mix1, коьторая обещает быть очень интересной.
12:45 - Заканчивается вторая игра команда M4 побеждает ребят из Актобе команду TWIX. Начинается очередная игра где встречаются M4 vs TYM.
12:35[color] - После провального начала команда mix1 собралась и перевернула игру с ног на голову. Sand King творит чудеса и практически в одиночку расправляется с командой MOM.
[color=red]12:20
- В остальных двух играх завязалась нешуточная борьба и пока неизвестно кто же выйдет победителем в этих битвах
11:45 - И вот первый результат не заставил себя долго ждать. Команда Orion не испытав особых проблем побеждать TYM.
11:45 - Добавлен видеоплеер и вы можете понаблюдать за игрой между командами MOM и mix1.
11:30 - Провели перекличку и уже начались первые игры. По непредвиденным обстоятельствам стрим будет только со второй игры.
11:00 - Добрый день всем любителям кибеспорта, сегондня у нас в программе финал региональных онлайн отборов в которых мы выясним кто же станет счастливым обладателем двух квот на Гранд-Финал OSPL Spring2011 в Алматы.

Начало региональных отборочных - 26 марта, суббота, 11:00 по Алматинскому времени.
Место сбора - Garena -> War3 RPG -> League -> Kazakhstan OSPL Room

Регламент.
-Никаких несогласованных замен
-Хост выбирается обоюдно и должен устраивать обе стороны
-Никаких читов (мапхак и тд)
-Игра начинается только с разрешения судьи

Судья - Garena: OS|oNe.Goofyy, Skype: iminov.b

Итак, путём отборочных игр по регионам были определены такие 6 команд:
Twix (Kokanoid, Mk313, Vendetta, LoL.z1, Toha , Dauren) - победители отборов в Актобе
M4 (Mazeppa, LWT, Poster, Frenzy, ImbamaNia) - победители отборов в Астане
MOM (Angelmom, Kaps, Ворон, hexar, ududu) - победители отборов в Караганде
mix1 (Zbon1asky, Star, Spector, Djafar, Californ1a) - победители отборов в Уральске
TYM (just.gosu, superfarm, atilla.ukg, ravil, basher_botya) - победители отборов в Усть-Каменогорске
Orion (Delta.Rocklee, cj.jasok, wastrax, maker400kg, flameElement) - победители отборов в Шымкенте.

Именно эти 6 коллективов и встретятся в одной группе, из которой выйдут только 2 победителя:

Просмотров: 859 | Добавил: n3m0 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
0  
1 GoD   (26.03.2011 22:22) [Материал]
Кул я болел за TYM