Флеш игры детям

Главная » 2011 » Декабрь » 9 » ГРОМКИЙ СКАНДАЛ НА SMM
15:23
ГРОМКИЙ СКАНДАЛ НА SMM
В этом году один из крупнейших турниров по доте не обошелся без скандала. Единственная неазиатская команда EG бойкотировала турнир и уже была дисквалифицирована из-за невероятного судейского решения о переигровке матча с Mith.trust, в котором до ремейка у американцев было огромное преимущество. Еще вчера MiSeRy- огласил бойкот SMM от команды EG после переигровки и поражения от Mith.trust в четвертьфинале виннеров. Причиной бойкота стало непродуманное судейское решение и лазейка в правилах, которые позволили начать явно выигранную игру с нуля. Mith.trust попытались найти «мирное» решение проблемы и сразу после переигровки предлагали сыграть еще одну игру и определить победителя в серии бо3. Публика поддержала это решение, однако нехватка времени не позволила судьям назначить еще один матч. И буквально пару часов назад организаторы официально дисквалифицировали Evil Geniuses с турнира за неявку на матч с Kingsurf-JJ. Misery прокомментировал ситуацию на своей страничке Facebook: «Мы полностью бойкотируем SMM и не будем играть в сетке лузеров… То, как с нами поступили – это просто верх идиотизма! Худший турнир с худшей организацией. Желаю удачи SMM в следующем году *sarcasm*.» DeMoN был более многословен и пояснил ситуацию так (источник): «Объясняю как всё было. Идет 16 минута игры и CM’а дропает. На этот момент по айтемам была следующая ситуация: EG - радианс - почти законченный пайп - орчид - ПТ - урна + 500 голды до меки Mith.trust - Claymore + ring of health + 400 голды - нул талисман, magic wand, ПТ и ботл - сапог - сапог - аркан бутс + возможно magic wand Счет был 8-4 в нашу пользу, и мы уже снесли все тавера, кроме Т3! Вот цитата из правил SMM: «Если сейв файл утерян после 20 минут игры, то судья определяет победителя следующим образом: 1) За убийство каждого героя – 1 очко. 2) За убийство каждой Т1 башни – 2 очка. 3) За убийство каждой Т2 башни – 3 очка. Команда, у которой больше очков является победителем встречи!» То есть уничтожение таверов берется в расчет только после 20й минуты игры. Можем мне кто-то в здравом уме объяснить, почему это становится важно именно после 20й минуты??? Жаль, что реплей утерян… Я поподробнее распишу всё в своём блоге через пару дней.»
Просмотров: 811 | Добавил: Abonya_asT | Рейтинг: 0.0/0