Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аддоны для WOW 3x,4x » Проверенные аддоны » gennickST
gennickST
gennickSTДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%


Сервис waymg.com является посредником в играх между игроками (пользователи) на внутреннюю валюту (электронные деньги). Мы предоставляем максимальное количество удобств для своих пользователей. С нами Вы можете поднять себе настроение, повысить игровые навыки, а так же заработать деньги в глобальной сети Интернет.

Игрокам мы предоставляем большое количество увлекательных игр, удобный графический интерфейс, звуковое сопровождение в игре, полноценную статистику и историю сыгранных игр, автоматизированный ввод и вывод средств через различные платежные системы (WebMoney Qiwi).

Для Вас у нас имеются следующие игры:

Крестики-нолики - логическая игра между двумя противниками на квадратном поле 3 на 3 клетки или большего размера. Один из игроков играет "крестиками", второй - "ноликами". Игроки по очереди ставят на свободные клетки поля 3х3 знаки (один всегда крестики, другой всегда нолики). Первый, выстроивший в ряд 3 своих фигур по вертикали, горизонтали или диагонали, выигрывает. Первый ход делает игрок, ставящий крестики.
Морской бой. Игра проходит на двух полях размером 10 на 10 клеток. Два игрока размещают на своих полях по 10 кораблей (один 4-х палубный, два 3-х палубных, три 2-х палубных и один 1-палубный). Корабли можно ставить вертикально или горизонтально, но нельзя ставить впритык друг к другу. Выстрелы делаются по-очереди. Если при выстреле произошло попадание в корабль, игроку предоставляется дополнительный выстрел. Побеждает тот, кто первым потопит флот противника.
Шашки. В игре участвуют 2 игрока, каждый из них в начале игры имеет по 12 шашек (у каждого игрока комплект шашек своего цвета стандартно белые и черные). Игра ведется на стандартной шахматной доске (8x8) повернутой так, что бы перед игроком играющим белыми в левом нижнем углу клетка (поле) была черного цвета. В процессе игры используются только 32 поля (черного цвета).
Дуэль. Дуэль происходит между двумя соперниками, каждый из которых перед началом игры выбирает как он хочет атаковать и защищаться. Если оба соперника выполнили удар, либо смогли защититься, то присуждается ничья.
Сапёр. На поле определенного размера минёр (первый игрок) в каждой строке прячет по одной мине. Сапёру (второй игрок) необходимо пройти через это минное поле не наткнувшись на мину.

По мимо всего этого, у нас так же регулярно проводятся конкурсы самых активных, и различного рода бонусы:

Бонус при регистрации, на который можно сразу же играть: 1.00 RUB ;
Бонус за уникальное посещение аккаунта (раз в сутки): 0.03 RUB ;
Ежедневный накопительный бонус - при получении сервисом прибыли он возвращает часть денег пользователю (который её принёс) на "накопительный баланс", а накопленные деньги с него раз в сутки (в 00:00) перечисляются на основной баланс: 5.00 % в USD; 10.00 % в RUB; Накопительный баланс отображается в основном балансе (только при наличии) через знак плюса.
Конкурс игроков - от своей прибыли сервис регулярно отчисляет часть денег в пользу призового фонда, который разыгрывается между активными игроками в случайном порядке. Для участия в конкурсе необходимо за время проведения конкурса выполнить все рекомендации. Подробнее читайте на страницах самого конкурса.

Партнерам мы предлагаем выгодные условия для заработка в сети Интернет. Основная задача партнера - это привлечь как можно больше активных игроков (партнеров). Подробнее об условиях и возможностях партнерской программе читайте на её страницы, то есть здесь.

Основные особенности:

наличие нескольких уровней отчислений по партнерской программе;
подробная статистика заработка по каждому из привлеченных пользователей;
полная статистика переходов по партнерской ссылке;
возможность установки авторефбека, и рефбека для каждого реферала;
возможность отказа от реферала;
биржа рефералов;
большой ассортимент готовых рекламных материалов;
конкурсы активных партнеров;
быстрое получение заработанных средств (автовыплаты WebMoney, Qiwi).

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ


Теги:русские шашки, интеллектуальные игры на денги, игры названия, игры, играть, деньги, два игрока, минное поле, привлечение пользователей, ммм, автопополнение, автовыплаты, webmoney, между пользователями, партнерская программа, логические игры на деньги, игры на webmoney, как заработать деньги в интернете, интернет заработок, заработок, шашки на деньги, дуэль на деньги, морской бой на деньги, крестики нолики на деньги, игры wmmail, сапер на деньги, online, онлайн, играть онлайн, игры, морской бой на деньги, заработок webmoney, игры на реальные деньги, партнерская программа, фартуна, партнерка, заработок на кликах, письма, новости, бонус, сборщик бонусов, wmr, wmz, бонус при регистрации, конкурсы, реферал, крестики нолики, камень ножницы бумага, дуэль, шашки, морской бой, сапер, waymg
Форум » Аддоны для WOW 3x,4x » Проверенные аддоны » gennickST
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
          




Используются технологии uCoz