Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Defence of The Ancients » Полезные статьи » Как не дать провести себя мошеннику (Как не дать провести себя мошеннику)
Как не дать провести себя мошеннику
n[1]ceДата: Четверг, 03.03.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Следует запомнить несколько вещей:

1) Покупатель всегда платит за товар первым, вне зависимости от своей репутации.
2) Перед тем как заводить разговор с неизвестным вам человеком полезно будет пробить его контакты в гугле, возможно вы найдёте компромат на него.
3) Ни о каких проверках пароля не может быть и речи (а-ля дай пароль я зайду и если зайдёт то деньги кину, а ты мне от почты потом пароль) - после такого можно сразу отправлять человека в игнор и удалять из контакт листа - это кидала.
4) Доверяйте гарантам только с проверенных сайтов (exphack/d3scene/zhyk), если к вам добавляется клиент и предлагает своего гаранта, то просите ссылку на его тему про гарант на одном из этих сайтов, тщательно сверяйте контакты и ОСОБЕННО СКАЙП!
5) Выясните откуда клиент узнал о вашей продаже, спросите его ник на этом сайте, попросите его отписаться в какой-нибудь теме. У меня было несколько случаев, когда этот самый невинный вопрос ставил в тупик неудачных разводил и они сразу покидали поле боя
6) Никогда не свапайтесь аккаунтами если вам предлагает свап на акк без почты неизвестный человек.
Форум » Defence of The Ancients » Полезные статьи » Как не дать провести себя мошеннику (Как не дать провести себя мошеннику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
          




Используются технологии uCoz