Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум » Новости » Интервью с Wagama
Интервью с Wagama
LichДата: Четверг, 05.05.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Группа: Журналист
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%

Привет Wagama! Если не против, представься
__Ну, мое имя - Никлас и я 22-летний парень с необычным мышлением. Работаю в массажном салоне, учусь, занимаюсь спортом и играю в Dota - это все то, что я могу делать одновременно

Как долго вы играете вместе?
__Некоторые из нас играют вместе больше 1,5 года, мы были вместе в течение длительного периода и от этого очень дружны

Поздравляю с победой 1-ого места в Excello DotA Nordic Cup! Это была важная игра для DRz! Каково твое мнение о турнире, об организации и командах?
__Спасибо! Прежде всего я знаю, что мы не следовали намеченному графику, я рад, что никто из администрации не жаловался. Это был сложный турнир со многими лигами/турами. Я думаю, что это был веселый турнир, хорошо организованы и был рад встретится с NE в финале.

[color=#FFFF00]Ты правда удовлетворен работой администраторов, планированием игр и организацией? [/color]
__Как я уже сказал, я рад, что никто из администраторов не дал нам никаких хлопот и споров

Давай поговорим о вашей полуфинальной и финальной игре.Что ты думаешь о команде EC, которую вы победили в полуфинале?

__EMOCORE.DOTA! <3 Что же, я только могу пожелать им удачи и продолжать практиковать, шведская дота сцена могла бы представить еще несколько хороших команд

DanneJ (в сером), Mini, Panterspot, Reesion, Wagamama, Annell

Финал был большой проблемой, вы играли против NE, которые были в полной силе! Как Вам удалось победить? Может мы сделаем быстрый анализ игры?
__NE побеждали нас прежде, и мы были настроены на выигрыш, они же, казалось, не были на пике сегодня вечером, но что еще более важно - у нас был очень хороший месяц. Мы весело проводили время, в то время как у нас должна быть важная игра! Я полагаю, что самая важная их ошибка была в пике героев

Вернемся к твоей команде. Вы сейчас участвуете в других турнирах?
__NE dota cup/tour, лига ARGH, а также полученное приглашение V1lat's cup/tour которое мы приняли

Вы планируете посетить какие-нибудь LAN-турниры? Есть слухи, что ASUS будет проводить турнир в Египте в июле. Вы будете участвовать?
__Мы всегда любим участвовать в LAN-турнирах, это очень весело и это повышает уровень команды. Еще не читали об ASUS, так что не могу сказать, но мне кажется это будет забавно

На оффлайн турниров, вы готовы к серьезным испытаниям?
__Когда мы подтверждаем, что посетим LAN, дух поднимается. Поэтому мы готовы играть против сильных команд. Из за этого мне охота участвовать в LAN....

]Вы посетите турниры Еxcello?

__Да определенно, но поскольку наступает лето, уровень активности, скорее всего, немного понизится, я собираюсь массажировать на пляже и играть волейбол, Dota не самое главное летом. Но с 7 игроками, я думаю, что можем участвовать в турах вполне активно.

Какой любимый у вас пик? На каких героя вы любите играть больше всего?
__Наша команда может играть на многих героях, но мы славимся игрой, используя тех героев, которых не берут многие другие.Мы играем в агрессивную доту, используя свои идеи. Некоторые соперники сдаются и бегут - это не приемлемо для нас.

Можешь дать какие нибудь подсказки для начинающих команд? Что они должны делать?
__Поймите, вы просто хорошо проводите время и пытайтесь всегда играть против команд которые лучше вас. Не сдавайтесь и учитесь на своих ошибках.

Спасибо за уделенное время! Что нибудь напоследок?

__Привет естественно моей команде , люблю вас парни. Привет всем, кто поддерживает нас, они удивляют меня. И наконец привет всем, кто ненавидит КОММЕНТАРИИ К СОБСТВЕННОЙ ИГРЕ, мы никогда не будем останавливать ваш тролинг <3 спасибо за интервью.

Сообщение отредактировал Lich - Четверг, 05.05.2011, 22:25
Форум » Главный Форум » Новости » Интервью с Wagama
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
          




Используются технологии uCoz