Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум » Новости » Новый герой немного раздражает
Новый герой немного раздражает
LichДата: Четверг, 05.05.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Журналист
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Капитан команды сайта GosuGamers.net Клемент 'Puppey' Иванов дал небольшое интервью, в котором поделился своим мнением о нововведениях в новой версии DotA 6.72, новом герое и артефакте а также многом другом.

Ваше мнение о DotA 6.72?
6.72 имеет огромное количество изменений, быть может, таких глобальных нововведений ещё небыло никогда. Честно говоря, мне нравится всё, что есть в этой версии. Она несомненно возродит некоторые старые и давно забытые аспекты игры.

Многие изменения имеют не такой уж большой калибр, что же вы подразумевали, когда говорили, что возродятся многие забытые аспекты игры?
Ну, я думаю, что некоторых изменений будет достаточно, чтобы из игр стали постепенно пропадать трипл-лайны и возвращаться даблы. Это всё из-за усиления героев ближнего боя а также изменения многих спеллов. Для игрового процесса это очень неожиданно, поэтому эта версия может вернуть старые традиции прошлого.

Когда вы говорите об нововведениях, вы имеете ввиду также изменения системы начисления золота и опыта, увеличение регенерации здоровья у некоторых героев..?
Изменение механики золота и опыта не особо отражается на игровом процессе, а вот регенерация здоровья думаю будет полезна многим героям с дальностью атаки 128, да и сами эти герои могут стать более полезными, нежели раньше. Плюс некоторые изменения артефактов также могут привести к новым прорывам в игре.

Говоря об изменениях артефактов, вы имели ввиду новую СиЯ?
Новый Veil of Discord на многих героях смотрится не очень хорошо, также как когда-то новый Ethereal Blade был дорогостоящим и подходил также абсолютно не для всех. Да, я заинтересовался новой CиЯ а также Diffusal Blade, но BloodStne всё-таки смотрится поинтереснее, просто нужно подождать и тогда увидим, что из этого выйдет.

Как думаете, новая версия принесла баланс в аспекты пуша и ганга?
Нет, она создала большое количество игрового хаоса, это именно то, что я люблю.

Что вы подразумеваете под словом "хаос"?
Ну это как то, когда ты вроде знаешь какой герой сильнее, но на практике всё-равно непонятно какую комбинацию лучше использовать, чтобы победить. Единственное, что раздражает, это то, что всего два героя были добавлены на -cm.

Вы бы хотели увидеть больше новых героев?
Я хотел бы видеть всех, кроме снежка (Tuskarr) и огненного шарика (Phoenix).

Что вы думаете об улучшаемых аганимом ультах Рексара и Геомансера?
Я считаю, что это не особо значимое изменение. Вы можете купить кучу других артефактов за 4000, которые могут быть даже полезнее для Рексара и Геомансера, чем аганим. Как я уже сказал, это не имеет значения, купите ли вы его, или скажем, гуинсо.

Вы думаете в 6.72 будет доминировать расстановка 3-1-1 над 1-1-3?
Да.

Тем не менее, некоторые герои типа Морфа и Висаджа были ослаблены. Изменятся ли стандартные пики из-за этого?
Пики не изменятся, но мы сможем увидеть Морфа из Висаджа на более жёстких лайнах.

Какие герои наиболее доминируют в этой версии?
Господствующие герои не изменились, только Раста и Дарк Сир приподняли планку. Но многие новые изменения могут сделать старых доминирующих героев абсолютно бесполезными.

Кажется, АйсФрог хочет видеть больше баффов в командых замесах, это показывают изменения Пака, Пит Лорда, Магнатавра и т.п. Как вы думаете, действительно ли это окажет влияние на игру?
Я не могу сказать, что он хочет видеть баффы в замесах, но возможно он добавляет полезные баффы героям, чтобы их использовали более часто. Особо влияют на игру различные хиляющие заклинания, которые принесут пользу в ганг и пуш-стратегиях.

Тем не менее, команда GGnet часто использует ганг-стратегии и очень резкие тактики. Означает ли это, что вам придется немного переделать свои стратегии?
Я бы не стал нас называть командой гангеров, мы делаем то, что нам подходит лучше всего. Переделывания не понадобятся, мы рассмотрим некоторые варианты и узнам, что для нас лучше.

Какое нововведение вам нравится больше всего?
НОВЫЙ БАФФ ПИТ ЛОРДА!

Что вы думаете о новом герое?

Он немного раздражает, больше ничего сказать не могу.

Мы всё ещё увидим Pajkatt'a на Инвокере?
Естесственно.

Хорошо, благодарю вас за интервью. Что бы вы хотели добавить?
Всем хорошо провести лето.

Сообщение отредактировал Lich - Четверг, 05.05.2011, 21:17
BloodSeekerДата: Четверг, 05.05.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Админ:D
Группа: Проверенный
Сообщений: 222
Награды: 3
Репутация: 47
Замечания: 0%
Автор спасибо за инфу,gj!)
Dark_Wolf_614Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Проверенный
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 23
Замечания: 0%
Спасибо было интересно почитать мнения задров)))Gj
Форум » Главный Форум » Новости » Новый герой немного раздражает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
          




Используются технологии uCoz