Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум » Новости » Ange: MYM поднимется на самую вершину DotА сцены! (Интервью)
Ange: MYM поднимется на самую вершину DotА сцены!
TaxaДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
На днях, iCCup.knox и iCCup.Esferus(которые могут быть известны вам по DotA стримам) взяли интервью у одной из самых значимых фигур нынешней европейской DotA-сцены. Итак встречайте - MYM|Ange!

Он согласился ответить на все наши вопросы о последних событиях происходящих в мире DotA.

Привет Ange, мы хотели бы начать со стандартных вопросов. Расскажите пожалуйста о себе и о своей работе.
Привет Knox. Mое настоящее имя Laurent Blum, мне 25 лет, и в данный момент я проживаю в Париже. В прошлом году я закончил университет по специальности Менеджмент и Маркетинг. И сейчас я работаю вMYM, а так же занимаюсь всем, что связано с этой компанией.

Расскажите о вашем знакомстве с DotA, как вы вообще узнали о ней?
Около 8 лет назад началось мое знакомство с киберспортом. Изначально, я был игроком WarCraft3 и играл за французскую команду "goodgame". Примерно через год, я перестал играть за них, но остался там в качестве менеджера. В дальнейшем я работал с Norwaywar3.NoA, и уже потом я присоеденился к Beijing esport Team (BeT) и возглавил их WarCraft3 отдел. Примерно через год после этого я ушел оттуда, так как мне нужно сосредоточиться на своей учебе, и сейчас я играю в DotA просто для удовольствия.

Чем вы обычно любите заниматься в свободное время? (кроме DotA конечно)
Я думаю все как у всех, я люблю проводить время со своей девушкой, а также встречаться с друзьями. Еще я люблю спорт. Ну и кроме этого, я интересуюсь политикой и историей.

Не могли бы вы объяснить нам роль менеджера в современной DotA?
На самом деле, слово "менеджер" означает все, и одновременно ничего в мире киберспорта. Многие люди называют себя "менеджерами",хотя единственное чем они занимаются это организация и планирование матчей команды. Я считаю этого не достаточно. Что касается меня, я забочусь обо всем что касается моей команды: контракты игроков, заpплаты, путешествия, планирование матчей, а так же общая стратегия развития нынешней MYM DotA. Говоря о других задачах, например о наборе новых игроков, это мы обсуждаем вместе с командой, и пытаемся принимать решения вместе.

Я думаю, всем было бы очень интересно узнать о том, сколько вы получаете?
(смеется) Я не могу вам рассказать о своей зарплате, так как это запрещено по правилам контракта. Единственное что я могу вам сказать, так это то, что я очень счастлив работать в MYM wink
Итак, давайте все же перейдем к разговору о DotA. Что вы думаете по поводу матча, который состоялся в прошлую пятницу F4F3.1 Final MyM vs. Na`Vi?
Na`Vi являются относительно новой командой. Они имеют огромный потенциал, и их профессионализм улучшается с каждой игрой. Я считаю, что сейчас, основной силой команды являются: Dendi и ArtStyle(который, по моему мнению, является одним из лучших капитанов в DotA). Матч между MYM и Na'Vi был очень особенным. В первой игре, которая проходила на RGC у нас было достаточно много лагов, я считаю - это было одной из причин нашего поражения, однако я не хочу преуменьшать заслуги команды Na'Vi, так как они сыграли великолепно. Что касается второй игры, у меня просто нет слов, один из наших игроков playmate подвергнулся ddos атаке, потому мы и не смогли сыграть. Ну и кроме того, этот матч нельзя назвать очень важным, так как это был только первый из финалов Farm4Fame, настоящий финал еще впереди!

Сейчас многих интересует вопрос насчет исчезновения Demon'a во второй игре, когда он был заменен miGGel'ем. Означает ли это, что miGGel вновь возвращается в команду, или тут какая то другая история?
На самом деле, miGGel просто помог нам, так как у Demon'a появились неотложные дела. Ничего особенного.

Так это просто была помощь? Значит он по прежнему играет в Shift?
Да, конечно.

Расскажите пожалуйста о текущем состоянии вашей команды. Как мы знаем MYM не проиграли ни одного матча за прошедший месяц, за исключением игры в прошедшую пятницу...
2011 год ознаменуется началом новой эры, как для MYM DotA так и для всей компании MYM. Мы хотим создать что то новое и ввести некоторые иновации в развитие нынешнего киберспорта. Я думаю, к середине 2011 года, MYM поднимется на самую вершину DotА сцены. По крайней мере, мы сделаем все возможное, что бы добиться этой цели!

Есть ли у вашей команды желание встретится с сильнейшими командами Азии? Такими как DK, Scythe, CCM и прочими грандами азиатской DotA сцены. Будут ли они приглашены на MYM PD#13?
Да, сейчас мы как раз работаем над Prime Defending 13. Я бы хотел создать такой же международный турнир каким был prime defending 12, однако в этот раз мы попытаемся устранить все лаги в играх, либо же постараемся сделать так, что бы их было как можно меньше. Сейчас ведутся работы по настраиванию серверов, я надеюсь что это все будет не зря. Время покажет!

Что бы вы хотели поменять в нынешней Европейской DotA сцене? Может быть есть что то такое что вы бы хотели позаимствовать у азиатской или американской DotA?
Я думаю, что многие люди забывают, что Китайские DotA игроки тренируются в 5-6 раз больше чем игроки Европы. Так вы спрашиваете что бы я хотел позаимствовать от Азии? wink Это в первую очередь огромное количество фанов, которые прививают игрокам такое же отношение к DotA как к своей работе wink

Были ли у вас мысли о принятии Российских или же Украинских профессиональных игроков в вашу команду?
Пока таких планов нет.

Однако, если вам все же понадобятся новые игроки, кого бы вы хотели пригласить из нынешних европейских игроков?
Ну это довольно сложный вопрос, так как в данный момент у нас нет надобности в новых игроках. Но если вы спрашиваете какие игроки мне нравятся, то это Dendi (в роли semi carry/ganger), Miracle (в роли саппорта), и еще, я бы хотел дать еще одну попытку Loda(в роли кэрри). Но это все не серьезно, просто рассуждения.

Назовите пожалуйста свой топ3 команд Европы.
1) MYM 2) Navi 3) DTS

Хотелось бы услышать ваше мнение о недавнем участии pgg в MYM Prime Nations в качестве игрока сборной Чехии, а так же их последующей дисквалификации.
Я уже опубликовал статью на mymym.com об этом проишествии. Но говоря на чистоту: это довольно весело, если расценивать это как шутку. Но в то же время, это выглядит как предательство своей команды, а так же учитывая дисквалификацию сборной Чехии, я думаю, для тех кто болел за Чехию и поддерживал свою команду, это не выглядит таким уж смешным.

Планируете ли вы принять участие в iCCup Ladder Championship?
Да, мы планируем принять участие в следующем сезоне.

Как вы знаете, недавно проходил Asus Winter 2011. Изначальные фавориты турнираDTS и Na'Vi, не смогли дойти даже до финала. Победу тогда одержала команда TR. И как заметил v1lat: "Это был самый интересный Asus за последние 2 года!". Согласны ли вы с ним?
К сожалению, я не могу объективно оценивать этот турнир, так как смотрел лишь несколько ключевых игр. Однако, я могу сказать, что TR сыграли очень хорошо и выиграли благодаря грамотным пикам и хорошей командной игре. Ну и конечно, я надеюсь, мы увидим еще больше интересных игр на грядущем OSPL!

Вот наше интервью и подходит к концу. Что бы хотели передать нашим читателям?
Хочу сказать "спасибо", всем фанатам которые поддерживают нашу команду. А так же поблагодарить нашего спонсора - компанию RazeR.

Мы благодарим вас за интервью и желаем успехов вам и вашей команде!
Большое спасибо.

Источник: http://www.iccup.com/




Сообщение отредактировал Taxa - Понедельник, 14.03.2011, 00:26
ADMINISTRATORДата: Четверг, 17.03.2011, 16:25 | Сообщение # 2
ГЛ.АДМИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 429
Награды: 5
Репутация: 16
Замечания: 0%
гж спс за инфо! smile


Abonya_asTДата: Четверг, 17.03.2011, 23:46 | Сообщение # 3
Nevermore
Группа: Журналист
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 33
Замечания: 0%
спс за инфо

Abonya_asTДата: Четверг, 17.03.2011, 23:46 | Сообщение # 4
Nevermore
Группа: Журналист
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 33
Замечания: 0%
happy happy

LIFeSTeaLeRДата: Пятница, 18.03.2011, 10:24 | Сообщение # 5
Админ ;D
Группа: Проверенный
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 54
Замечания: 0%
спс за инфо гж



LIFeSTeaLeRДата: Пятница, 18.03.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Админ ;D
Группа: Проверенный
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 54
Замечания: 0%
хотя читать очень много



GoDДата: Четверг, 24.03.2011, 08:59 | Сообщение # 7
Группа: Журналист
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Уффф прочитал интересно спс за инфу!!!


TaxaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенный
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
хех новость есть новость какой длинной она не была))))

AsdyДата: Вторник, 29.03.2011, 07:51 | Сообщение # 9
AsDy_1oL
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 26
Замечания: 0%
да спс
iogyrtДата: Четверг, 31.03.2011, 19:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
спс за инфу
Форум » Главный Форум » Новости » Ange: MYM поднимется на самую вершину DotА сцены! (Интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
          




Используются технологии uCoz