Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум » Новости » У TeG новый состав Интервью (World GameMaster Tournament 2010)
У TeG новый состав Интервью
DeLДата: Суббота, 25.12.2010, 01:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%

У TeG новый состав Интервью

Легендарная команда TeG снова в деле! Вашему вниманию, интервью с новым капитаном команды The Elder Gods - ComeWithMe. В котором он рассказал свое мнение о выходе DotA2, о том как образовались новые TeG и об остальных вещах, которые интересуют многих. Подробней читайте в новости!

Начнем, пожалуй, с рассказа о себе. Так как ты новенький в TeG, то поведай нам "Кто такой ComeWithMe?".

Я более, чем уверен, что мне нет особой необходимости представляться, но - без проблем. Меня зовут Alex C. aka ComeWithMe, или же IeCEWEME (AirWalk^Naite). Проживаю в Бухаресте, Румыния. Играл практически на всех лигах, за исключением тех, которые размещаются на Battle.net. В том числе, на IHCS и IHCS1, но очень редко. На данный момент, также являюсь администратором лиги LDHL.

Что же, сейчас ты в TeG. Какой сейчас основной состав? Кто какие роли исполняет?

Итак, состав у нас следующий: Freezer, S0ny4ce, RushMePlz, Gosu и я. Freezer в основном выступает за кэрри, сэми-кэрри. У него отлично получается справляться со своей ролью, как многие уже заметили. S0ny предпочитает играть за соло героев - Shadow Fiend, Lion и т.д. Он наш солер. GoSu играет больше на ганг-героях, или же роаминг, но может иногда и посапить. Ключевой саппорт - RushMePlz, который хорошо известен за свою непревзойденную игру Chen'ом. Ну и, наконец-то, я, который может исполнять практически любую роль в команде.

В каких турнирах вы принимаете участие?

Когда я присоединился к команде, мы получили приглашение на турнир WDC. Но в связи с тем. что состав подвергся изменениям, мы решили не трать деньги организации и остаться дома. На данный момент, мы играем на турнирах Pick League и Intel Challenge SuperCup. В будущем намерены принять участие в любом событии, котором будет возможно.

Звучит многообещающе. Чем занимались TeG после завершения ESWC?

К сожалению, они практически не тренировались с того момента, как CoCo покинул TeG. Чуть позже, он вступил в мою команду mTT - победитель Balkan Leagued 2nd Edition. Перед тем, как мы стали чемпионами, ко мне обратился S0ny и предложил сыграть за TeG вместо mTT. В моей команде не было стабильного состава, поэтому предложение TeG мне показалось очень заманчивым. Я ответил, что готов попробовать свои силы. Мы сыграли несколько игр на LDHL и LDCL - все прошло замечательно. Я решил, что присоединюсь к команде, если пятого они возьмут GoSu т.к на тот момент TeG'ов было всего трое. S0ny согласился. По факту, думаю, что они не играли после ESWC - максимум пабы, но, к счастью, все изменилось после того, как я вступил в команду.

А за кого сейчас играет CoCo?

Как мне известно, за команду sTurtle со своим старым приятелем Ly0n'ом.

Что ты думаешь о выходе DotA 2?

Это будет ЛЕГЕНДАРНОЕ событие, которое, надеюсь, повлияет на такие турниры, как WCG, Arbalet и т.д. так, что DotA появится в списке их дисциплин.

Полагаешь, у TeG есть шанс одержать верх над лучшими китайскими командами?

Немного практики, немного тимплея и однозначно, да!

Ок. Я думаю, на этом все. Спасибо тебе за интервью. Пожелания?

Поздравляю команду Rage с первым местом на лиге. Также, спасибо вашему порталу за проделанную работу. Спасибо команде TeG и всем фанатам, мы не разочаруем вас!




Сообщение отредактировал DeL - Суббота, 25.12.2010, 01:40
AsdyДата: Суббота, 08.01.2011, 09:41 | Сообщение # 2
AsDy_1oL
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 26
Замечания: 0%
энтервью норм
COOL-TДата: Воскресенье, 06.02.2011, 05:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
ага )

ADMINISTRATORДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:42 | Сообщение # 4
ГЛ.АДМИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 429
Награды: 5
Репутация: 16
Замечания: 0%
спс за инфо!


LIFeSTeaLeRДата: Вторник, 22.02.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Админ ;D
Группа: Проверенный
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 54
Замечания: 0%
инфо не че))



ADMINISTRATORДата: Вторник, 22.02.2011, 16:34 | Сообщение # 6
ГЛ.АДМИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 429
Награды: 5
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (LIFeSTeaLeR)
инфо не че))

угу biggrin



BlOoDs1kErДата: Среда, 23.02.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Гой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
инфо кулл

Pr1De_JIaNcErДата: Четверг, 24.02.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Группа: Файловик
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
nice

TaxaДата: Пятница, 25.02.2011, 07:33 | Сообщение # 9
Группа: Проверенный
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
teG bez b imba team)

ADMINISTRATORДата: Пятница, 25.02.2011, 09:49 | Сообщение # 10
ГЛ.АДМИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 429
Награды: 5
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (Taxa)
teG bez b imba team)

ты прав!



Форум » Главный Форум » Новости » У TeG новый состав Интервью (World GameMaster Tournament 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
          




Используются технологии uCoz