Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые Платформы » Garena » Кто такие Абузеры и как правильно Абузить (Кто такие Абузеры и как правильно Абузить)
Кто такие Абузеры и как правильно Абузить
SayImbaPlxДата: Суббота, 11.12.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Абузеры - это игроки, нахаляву набирающие иконки в батлнете. Чтобы набрать иконку совсем не обязательно играть, это можно сделать за счет несовершенства системы поиска игр. Она устроена таким образом, чтобы приводить статы всех игроков к 50%. Если вы проигрываете много игр, система будет вам давать плохих соперников. Чем больше вы проиграете подряд игр, тем хуже будет ваш враг в следующей игре. А если вы проигрываете специально много раз, то вам дадут такого игрока, который точно также специально проигрывает. Таким образом игроки, которые специально проигрывают всегда играют только друг с другом. Но оба игрока проиграть не могут, один из них получает халявную победу.

Чтобы абузить правильно, нужно в соло проиграть подряд ну хотя бы 20 раз (для автоматизации этого процесса можно использовать специальный loss bot или nagaBot). После чего начинайте выигрывать, в игре просто ждите пока ваш враг выйдет. И так пока вам снова не начнут попадаться обычные игроки. В принципе можно и 100 раз проиграть, это кому как нравится. Но помните, что максимальное количество игр в неделю в соло ограничено, не более 200 игр. Вы также должны учитывать, что кроме количества побед и поражений в батле есть такое понятие как цена победы и цена поражения. Допустим, если очень хороший игрок проигрывает очень плохому, то цена этого луза для хорошего игрока будет большой (как 2 луза на игроке такого же уровня), но при этом он получит всего +1 луз и возможность получить дальше слабых игроков, которых он сможет выиграть. Поэтому для того, чтобы на аке был нормальный %, нужно будучи в глазах системы крутым игроком, специально проигрывать матчи, если вам дают очень слабого игрока. Этим вы получаете всего 1 луз, цена которого очень велика. Но если вы будучи слабым игроком, выигрываете хороших игроков, вы получаете победу, цена которой велика, но вам дают всего 1 победу, зато потом будут ставить с противниками, которых вы не сможете выиграть, они буду круче вашего уровня и вы за 1 такой вин потом будуте проёбывать системе поиска всю оставшуюся жизнь - играть как грабби, чтобы иметь хотя бы 50%. Хотя на самом деле набрать хороший процент не сложно. Так что плох тот акк, на котором в начале много побед, в перспективе у него вообще все матчи сложные и выиграть будет практически невозможно, а если чел и будет хорошо играть, то только 50% +/- 30-50 игр туда-сюда. А если на аке сначала сделать поражения, то потом всю жизнь будете получать нубов при высоком проценте побед. Важно помнить всегда о том, что каждая победа или луз, это не только +1/-1 к стату, но и +/- определенное количество опыта, которое характеризует цену этой победы или луза. Следите за изменением ваших очков опыта, чтобы узнать сколько стоит игра. Старайтесь проигрывать слабым игрокам и выигрывать сильных и тогда ваш процент побед будет максимальным. Берите у системы дорогие лузы и разменийте их на дешевые победы.

А если вам нужен очень большой % побед, то прийдется абузить на сборных командах АТ 2x2. В сбоных командах можно сделать себе стат 1000-0 или 7500-0. Все это становится возможным из-за того, что при игре в АТ скилл команды определяется сложением скилов игроков, входящих в нее. При этом если у одного игрока стат в АТ 100-0, а у другого 0-100, то для системы это будет как будто бы 2 игрока со статом 100-100. Таким образом, если через определенное количество побед (например 50) заменить второго игрока на другого игрока со статом 0-150, то ваш общий уровень не измениться, хотя у вас будет на 25 побед больше. И таким образом за счет смены второго игрока на новый засранный акк каждый раз, можно сделать стат 7500-0 за короткое время. Только не забывайте все больше засирать сменные аки. Лузы нужно собирать только в АТ, все остальное не имеет значения при расчете уровня команды

miranaДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
mda... ne o4em pzdc oxyeT!<
Abonya_asTДата: Вторник, 14.12.2010, 13:50 | Сообщение # 3
Nevermore
Группа: Журналист
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 33
Замечания: 0%
len 4itat dry

TaxaДата: Четверг, 07.04.2011, 05:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенный
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
а в гарене абузеров не бывает?

Форум » Игровые Платформы » Garena » Кто такие Абузеры и как правильно Абузить (Кто такие Абузеры и как правильно Абузить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
          




Используются технологии uCoz