Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум » Гайды » Размещение вардов
Размещение вардов
LichДата: Пятница, 06.05.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Группа: Журналист
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
I ВСТУПЛЕНИЕ

Привет парни, в этой теме мы обсудим о важности вардов. Не логичным будет заставить всю карту вардами, конечно если ваши ресурсы неограниченны, нужно размещать их в самых оптимальные места. В этом гайде будет описано не только то где размещать варды, но также когда и почему.

II 2 ВИДА ВАРДОВ
Observer Wards (200)
Ставиться на землю и освещает темную территорию. Не освещает невидимых. Стоит 6 минут и можно использовать 2 раза.

- это - тип вардов, используется для безопасности и наблюдения. Он будет просвещать область на всей своей продолжительности, пока не исчезнет или его не разобьют. В новой версии доты можно купить одновременно 2 пачки вардов (4 штучки в сумме) после чего начинается кулдаун в магазине и через 6 минут можно будет купить снова. Это предотвращает от злоупотребления вардами и спаминга. Что означает, что ваши варды должны быть размещены в стратегических местах, чтобы бы максимизировать использование купленных вами вардо

Sentry Wards (200)
Ставиться на землю и имеет свойство видеть невидимых врагов. Имеет небольшой радиус освещения. Длительность составляет 3 минуты и использовать можно 2 раза.

- этот тип вардов определенно не для наблюдения, так как у него небольшой радиус освещения и небольшая длительность действия. Он работает как временный Gem . Вы могли бы подумать что этот вид вардов бесполезный, однако его цель заключается не только в том чтобы обнаруживать невидимых героев, но также и в том чтобы обнаруживать чужие варды. Поэтому часто приходится использовать комбинация Sentry Wards и Observer Wards, чтобы полностью контролировать местность и не дать противнику сделать этого.

III ИСПОЛЬЗОВАНИЕ OBSERVER WARD

A. Анти-ганг

Данный тип размещения используется для того чтобы вас не окружили и не закрыли. Вы будете в состоянии контролировать все движения противника.


B. Атака

Размещаем варды в тех местах на линии, чтобы видеть свою цель. Чтобы не мешал туман. Данное размещение часто используют Tinker,Pudge, Silkwood.

C. Анти - Chen

Разместите их прямо перед нейтральными спотами, мало того, что вы будете видеть, собирается ли Chen вербовать крипов, но также и не дадите ему в будущем завербовать их, т.к если вы поставили вард перед только что убитыми крипами они не респавнятся пока кто-то из команды не проверит спот. Так что, если вы разместите их перед основными спотами, то Chen-у придется, нелегко, бегая от спота к споту.

IV. РАЗМЕЩЕНИЕ OBSERVER WARD

A. Пути пересечения

Размещайте ваши варды посередине пересекающихся путей, вы будите видеть больше сторон и более освещенную область. Это также позволит вам использовать варды по максимуму

B. Высокие площадки

Размещаем варды так, чтобы осветить наибольшую территорию

С. Возвышенности

Так же как и в случае с высокими площадками, вы будете видеть больше освещенной территории



Сообщение отредактировал Lich - Пятница, 06.05.2011, 14:20
Dark_Wolf_614Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:41 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Проверенный
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 23
Замечания: 0%
Хороший гайд!
Ну я варды не юзаю...
Форум » Главный Форум » Гайды » Размещение вардов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
          




Используются технологии uCoz