Топ репутации
Morphy (72)
Новое на форуме
Мини профиль

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум » Гайды » Как сделать фейк сайта
Как сделать фейк сайта
FurionДата: Суббота, 11.12.2010, 07:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%
Я в этой статье хочу рассказать об взломе способом фейк!
Сразу говорю для знающих форумчан эта статья не откроет ничего нового!
Она специально сделана для новичков,потомучто на форуме до сих пор есть такие вопросы:"что такое фейк?","как залить его на хостинг?" и т.п!
И так начинаю я статью с того что такое фейк!
Фейк-это потделанная страница любого сайта,созданная с целью кражи ваших паролей и логинов!
Как создавать фейк я не буду вам объяснять,потомучто на форуме достаточно тем про это!!!Рекомендую пользоваться программой ArxWFakeGen-это автоматический генератор фейков.Пользоваться этой программой я не буду вас учить,потому что этой прогой может пользоваться свободно и без затруднений даже маленький ребенок!Создав фейк ищем бесплатный хостинг,куда и будем заливать фейк!Хостинг должен поддерживать php и желательно без рекламы!Рекомендую такие хостинги как:
freehostia.com
hut.ru
holm.ru
webservis.ru
lviv.name

Так регаться мы будем в этом случае на lviv.name(фейки держатся годами!)
Переходим по этой ссылке
http://freecp.lviv.name/signup.php

Эта ссылка введет на прямую регистрацию!!!
После рега на хостинге нам даются данные которые надо вводить в ftp client,я советую CuteFTP Professional
Запускаем CuteFTP Professional, и вписываем в поля:
host:ftp.lviv.name в username:vash_login_pri_registracii
password:zdes_vash_parol port:po_umolchaniyu_21
После ввода этих данных нажимаем connect!Все теперь можем управлять своим сайтом,созданный для хранения фейк страниц!))
Удаляем от туда все файлы,и заливаем туда наш фейк сделанный программой ArxWFakeGen.И все наш фейк готов!
Теперь пример по приминению фейка!
Я сделал фейк сайта odnoklassniki.ru
Вот сам этот сайт http://odnoklasniki.uah.name/
При залитии фейка сделанного прогой ArxWFakeGen на хостинг,сначало были вместо букв и цифр какие-то непонятные символы!Это можно исправить,открыв файл index обычным блокнотом и там вначале будет такая строка charset=UTF-8,так вот ее надо менять на charset=windows-1251 и все после этого фейк будет максимально похож на свой оригинал страницу!После остается самый сложный этап-это,то как подсунуть фейк жертве!Можно впарить его например в icq,агенте и т.п.Например взять на форуме левый акк с фото(на форуме идут ежедневные раздачи)и добавиться жертве в друзья и минут 15 общения,после вы спрашиваете есть ли он в однаклассниках,он отвечает что есть!После чего вы суете ему свой фейк,под предлогом "вот моя страница,добавляйся!))" и т.п!Но этот способ соц.инженерии очень груб,жертва может заподозрить что-то!А впрочем все зависит от вас,и конечно же от жертвы!)
Импровизируйте!))

by Haba_74


TpaHcJIuT - Mou pogHou 93blK!
ShadowДата: Суббота, 11.12.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
=) ДЗУПЕР
X-ProДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Группа: Забанен
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
))

miranaДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
=) D:
d-_-bДата: Четверг, 16.12.2010, 20:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
biggrin
Abonya_asTДата: Четверг, 16.12.2010, 20:11 | Сообщение # 6
Nevermore
Группа: Журналист
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 33
Замечания: 0%
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум » Главный Форум » Гайды » Как сделать фейк сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
          




Используются технологии uCoz